
Токарный станок по дереву Procraft THM750
11 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 007505
- +380 (95) 138-62-35
Токарный станок по дереву Procraft THM750
Мобильный токарный станок Procraft THM750 используется для обработки изделий из древесины на предприятиях и в домашних условиях. Изготовленный из качественных материалов на современном оборудовании, станок позволяет изготавливать изделия различной сложности. Позволяет работать с любой древесиной.
Какие преимущества станка?
Компактный высокоточный станок отличается многими преимуществами. Тщательно продуманная конструкция и набор резцов позволяют обрабатывать различные деревянные поверхности. Среди главных преимуществ:
-
высокое качество;
-
функциональность;
-
надежность;
-
износостойкость;
-
доступная цена.
Станок отличается низким потреблением электричества и простотой настройки. Выдерживает большие нагрузки и обеспечивает качественную обработку деревянной поверхности в различных режимах. В процессе эксплуатации не требует сложного ремонта.
Какие виды работ выполняет станок?
В столярных и модельных мастерских токарный станок этой модели применяется для изготовления круглых, конических и цилиндрических деревянных изделий. На этом станке можно вытачивать красивые и оригинальные декоративные украшения, мебель, деревянную посуду и игрушки. Применяется также для обточки, нарезки пазов и отверстий. Это высокопроизводительный станок для профессиональной обработки древесины.
Характеристики товара Токарный станок по дереву Procraft THM750
Напряжение: 220 В
Мощность: 750 Вт
Вес : 32 кг
Расстояние между центрами: 1000 мм
Диаметр обточки над станиной: 350 мм
Скорость шпинделя: 850-2600 об/мин
Количество скоростей: 4 шт
Высота центра: 175 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Диаметр обработки над станиной | 350 мм |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Расстояние между центрами | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 32 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 11 700 ₴







