
Гидроаккумулятор горизонтальный Sturm WP9700-6, 50л
4 470 ₴
- В наличии
- Код: WP9700-6
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидроаккумулятор горизонтальный 50 л Sturm WP9700-6 с максимальной рабочей температурой 40°C, максимальное рабочее давление 8 bar, материал корпуса металлический из легированной, окрашенной стали. Соединение (диаметр патрубка), дюймы 1". Защита системы водоснабжения от гидроударов, появляющихся при первых включениях насоса или при большом расходе воды из системы водоснабжения. Содержание резервного количества воды в системе водоснабжения.
| Исполнение: горизонтальный, настенный/напольный Мембрана: сменная, резина из этиленпропилендиенового каучука (EPDM) Оснащение: крепление для наружного насоса |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Объем | 50 л |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Длина | 510 мм |
- Цена: 4 470 ₴
