
Мотопомпа бензиновая Зенит ЗМП-80
7 192 ₴
- Нет в наличии
- Код: 845775
- +380 (95) 138-62-35
Мотопомпа бензиновая ЗЕНИТ ЗМП-80 предназначена для быстрой и продуктивной перекачки воды в больших объемах. Оборудование поможет легко осушить подвал, перекачать воду из водоема, колодца, наполнить бассейн, полить садовый участок, залить возгорание.
Прочная и устойчивая конструкция модели с корпусом из алюмомагниевого сплава отличается высокой производительностью при экономичном расходе топлива.
Имеет встроенный обратный клапан для быстрой подготовки помпы к работе и датчик оперативного аварийного отключения двигателя при низком уровне масла в картере двигателя. Входной заборный фильтр водозаборного рукава исключает засорение крыльчатки насоса.
А прочная металлическая рама с резиновыми амортизационными опорами гарантирует устойчивое положение помпы в процессе тяжелой работы. Принимая во внимание, что мотопомпа в большей степени используется в бытовых условиях, все эти дополнительные характеристики повышают надежность и обеспечивают долговременность использования.
Модель ЗЕНИТ ЗМП-80 снабжена набором комплектующих и инструментов для удобной и быстрой сборки и установки конструкции на месте работы.
Основные технические параметры
Мотопомпа бензиновая ЗЕНИТ ЗМП-80 с 4-тактным одноцилиндровым электродвигателем мощностью 6,5 л.с. и емкостью топливного бака до 3,6 л имеет высокую производительность и способна к быстрой перекачке воды до 1000 л/мин, 60 (м³/час). Топливом для работы является бензин марки АИ-92.
Прочный насос с корпусом из алюмомагниевого сплава обеспечивает возможность применения помпы при необходимости всасывания воды на глубине до 8 м и подачи воды на высоту до 25 м.
При низком уровне масла в картере двигателя срабатывает автоматический цифровой датчик аварийного отключения двигателя, надежно защищая оборудование от перегрева и поломок.
Прочная и устойчивая конструкция модели с габаритами 520 мм × 390 мм × 435 мм (длина × ширина × высота) отличается высокой экономичностью расхода топлива и весит 22,0/23,0 кг.
Ключевые преимущества модели ЗМП-80
- Прочная и устойчивая конструкция;
- Глубина всасывания до 8 м;
- Высота подачи до 25 м;
- Производительность до 1000 л/мин;
- Датчик аварийного отключения двигателя при низком уровне масла в картере двигателя;
- Прочная металлическая рама с резиновыми амортизационными опорами;
- Заборный фильтр в комплекте;
- Комплектующие и инструменты для инсталляции конструкции в комплекте;
- Корпус насоса из алюмомагниевого сплава.
Сервисное обслуживание
Торговая марка «ЗЕНИТ» производит профессиональное обслуживание своей продукции в сервисных центрах по всей территории Украины. Гарантийное обслуживание от производителя – 36 месяцев (при условии регистрации инструмента на официальном сайте компании-производителя). Мотопомпа бензиновая ЗЕНИТ ЗМП-80 – это надежный электроинструмент, предназначенный работать!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
- Цена: 7 192 ₴







