
Мотобур (бензобур) KRAISSMANN 681 EB 300 (без буровой насадки), 2.2 кВт, 68 см3, 9200 об/мин
5 895 ₴
- В наличии
- Код: 1907005
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание мотобур KRAISSMANN 681 EB 300:
Модель может комплектоваться одним, двумя или тремя шнеками.
Мотобур KRAISSMANN 681 EB 300 - это компактный и производительный инструмент для выполнения земельных работ. Принцип его работы основан на технологии шнекового бурения. С их помощью можно делать ямы для высадки деревьев, заборных столбов и каркасных конструкций.
Преимуществом бензобуров является простота в управлении и минимальный ущерб ландшафту. Бур уверенно работает не только по грунту, но и с лёгкостью справится с толстым льдом на зимней рыбалке. Данная модель имеет довольно мощный двигатель и крепкую конструкцию. В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент мотобуров и шнеков разного диаметра и высоты
Особенности бензобура KRAISSMANN 681 EB 300:
- Поршневая группа хромированная
- Надёжный двигатель
- Низкий уровень шума и вибрации
- Жёсткая металлическая рама
- Возможность установки разных буров (шнеков)
Технические характеристики мотобур KRAISSMANN 681 EB 300:
- Мощн. двигателя (при 6500 об/мин): 2.2 кВт
- Рабочий объем двигателя: 68 см3
- Холостой ход: 3200 об/мин
- Макс. скорость вращения: 9200 об/мин
- Макс. диаметр буровой насадки: 300 мм
Комплектация KRAISSMANN 681 EB 300:
- Мотобур Kraissmann 681 EB 300
- Набор инструментов
- Мерный бачок
- Руководство по эксплуатации
- Картонная Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9200 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 300 мм |
| Объем двигателя | 68 куб. см |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 895 ₴
