
Мотобур (бензобур) KRAISSMANN 522 EB 300 (без буровой насадки), 1.7 кВт, 52 см3, 9200 об/мин
5 310 ₴
- В наличии
- Код: 1907004
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание мотобур KRAISSMANN 522 EB 300:
Мотобур может комплектоваться одним, двумя или тремя шнеками.
Мотобур KRAISSMANN 522 EB 300 - это компактный и производительный инструмент для выполнения земельных работ. Принцип его работы основан на технологии шнекового бурения. С их помощью можно делать ямы для высадки деревьев, заборных столбов и каркасных конструкций.
Преимуществом ручных бензобуров является простота в управлении и минимальный ущерб ландшафту. Бур уверенно работает не только по грунту, но и с лёгкостью справится с толстым льдом на зимней рыбалке. Данная модель имеет довольно мощный двигатель и крепкую конструкцию.
Особенности бензобура KRAISSMANN 522 EB 300:
- Поршневая группа хромированная
- Надёжный двигатель
- Низкий уровень шума и вибрации
- Жёсткая металлическая рама
- Возможность установки разных буров
Технические характеристики бензобур KRAISSMANN 522 EB 300:
- Мощн. двигателя (при 6500 об/мин): 1,7 кВт
- Рабочий объем двигателя: 52 см3
- Холостой ход: 3200 об/мин
- Макс. скорость вращения: 9200 об/мин
- Макс. диаметр буровой насадки: 300 мм
Комплектация KRAISSMANN 522 EB 300:
- Мотобур Kraissmann 522 EB 300
- Набор инструментов
- Мерный бачок
- Руководство по эксплуатации
- Картонная Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9200 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 300 мм |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Потребляемая мощность | 1.7 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 310 ₴
