
Рейсмусовый станок (Рейсмус) KRAISSMANN 1500 DH 318, 1500 Вт, 9000 об/мин, глубина обработки: 0-3 мм
13 865 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1607004
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание рейсмус KRAISSMANN 1500 DH 318:
Рейсмус KRAISSMANN 1500 DH 318 предназначен для калибровки доски и бруса в размер и отличается высоким качеством и надежностью. Идеально подходит для небольших столярных цехов и маленького производства. KRAISSMANN 1500 DH 318 - это эргономичный станок с удобной системой управления, обладающий высокой производительностью и качеством в работе.
Особенности рейсмуса KRAISSMANN 1500 DH 318:
- Мощный двигатель
- Высокое качество строгания
- Возможность подключения пылесоса
- Быстрая замена щеток
Технические характеристики рейсмусный станок KRAISSMANN 1500 DH 318:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Количество оборотов: 9000 об/мин
- Скорость подачи: 8 м/мин
- Глубина обработки: 0-3 мм
- Макс. ширина обработки: 316 мм
- Толщина заготовки: 5-153 мм
- Размеры рабочего стола: 690х318 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальная скорость подачи | 0.15 м/сек |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Ширина заготовки | 316 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 13 865 ₴
