
Рейсмусовый станок (рейсмус) VILMAS 2000-TP-330, 2000 Вт, 8000 об/мин, ширина обработки 330 мм
13 510 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1608001
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание рейсмусный станок VILMAS 2000-TP-330:
Рейсмус VILMAS 2000-TP-330 предназначен для калибровки доски и бруса в размер и отличается высоким качеством и надежностью. Идеально подходит для небольших столярных цехов и маленького производства. VILMAS 2000-TP-330 - это эргономичный станок с удобной системой управления, обладающий высокой производительностью и качеством в работе.
Особенности рейсмуса VILMAS 2000-TP-330:
- Мощный двигатель
- Высокое качество строгания
- Возможность подключения пылесоса
- Быстрая замена щеток
Технические характеристики рейсмус VILMAS 2000-TP-330:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 2000 Вт
- Количество оборотов: 8000 об/мин
- Скорость подачи: 6 м/мин
- Глубина обработки: 0-3 мм
- Макс. ширина обработки: 330 мм
- Толщина заготовки: 6-160 мм
- Размеры рабочего стола: 330х290 мм
Комплектация VILMAS 2000-TP-330:
- Рейсмусовый станок VILMAS 2000-TP-330
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Максимальная скорость подачи | 0.1 м/сек |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 13 510 ₴
