
Рейсмус Энергомаш РС-14330 (330 мм, 2000 Вт)
16 005 ₴
- Нет в наличии
- Код: РС-14330
- +380 (95) 138-62-35
Рейсмус Энергомаш РС-14330
Рейсмус Энергомаш РС-14330 — профессиональный станок предназначенный для работы по дереву, а благодаря большому количеству оборотов может использоваться и для конечной обработки. Рейсмус оснащен мощным 2000 Вт электромотором с удобным доступом к угольным щеткам. Благодаря большому столу максимальная ширина заготовки может быть до 330 мм, а толщина 6-210 мм. Рейсмус Энергомаш РС-14330 имеет довольно компактные размеры и небольшой вес. Благодаря большому числу оборотов станок можно использовать для конечной обработки.
-
Мощный рейсмусовый станок;
-
Двигатель с невысоким уровнем шума;
-
Удобный доступ к щеткам;
Характеристики товара Рейсмус Энергомаш РС-14330
Рабочие параметры
Максимальная глубина строгания - 3 мм
Максимальная высота строгания - 210 мм
Максимальные обороты - 8000 об/мин
Обрабатываемый материал - по дереву
Минимальная высота строгания - 6 мм
Размер ножа - 330 мм
Характеристики двигателя и устройства
Питание - от сети
Напряжение - однофазный (220 В)
Мощность, Вт - 2000 Вт
Конструктивные и функциональные особенности
Назначение - строгальные, для производства мебели
Тип установки - настольный
Информационный дисплей - нет
Дополнительная информация
Вид станка - рейсмусовые
Ширина строгания - 330 мм
Количество ножей - 2 шт
Вес - 26.5 кг
Класс - бытовой
Страна происхождения - Китай
Гарантия - 24 месяца
Скорость подачи (заготовки) - 6 м/мин
Габариты - 520х695х455 мм
Комплектация
- Рейсмус;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная скорость подачи | 0.1 м/сек |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 26.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 16 005 ₴
