
Мотобур BauMaster EA-1552BE Black Edition, 52 куб см, 2500 Вт, 3200 об/мин, диаметр бурения 300 мм
4 989 ₴
- В наличии
- Код: EA-1552BE
- +380 (95) 138-62-35
Описание мотобур BauMaster EA-1552BE Black Edition:
Бензиновый мотобур BauMaster EA-1552BE представляет собой моторизированное механическое устройство для бурения отверстий разного диаметра и глубины в почве под посадку деревьев, установку столбов, опор ограждений, направляющих труб при строительстве заборов. По своей конструкции изделие относится к простым классическим механизмам. Вращение бура (шнека) осуществляется через редуктор надежным одноцилиндровым двухтактным двигателем внутреннего сгорания с воздушным охлаждением. Экономичный двигатель объемом 52 см³ и мощностью 3.4 л.с работает на смеси бензина АИ-92 с маслом для двухтактных двигателей. Ее готовят непосредственно перед применением и заливают в бак 1 л. Запускается двигатель ручным стартером. Обороты двигателя регулируются рычагом дроссельной заслонки (ручка газа), расположенной на рукоятке оператора. Максимальная скорость вращения шнека 300 об/мин. Удобная эргономичная рукоятка оператора позволяет выполнять работу вдвоем. Данная модель шнеком не укомплектована. Вес мотобура 9,6 кг. Простота устройства бензинового мотобура делают его надежным и совершенно неприхотливым в обслуживании помощником.
Особенности бензобура BauMaster EA-1552BE:
- Легкий старт;
- Праймер;
- Надежность и простота устройства;
- 2-тактный двигатель с воздушным охлаждением;
- Мощный двигатель;
- Возможность установки шнеков разного диаметра;
- Новая расширенная гарантия: 18 месяцев.
Комплектация BauMaster EA-1552BE:
- Мотобур бензиновый - 1 шт;
- Двусторонний гаечный ключ - 1 шт;
- Торцевой ключ с крестовой отверткой - 1 шт;
- Внутренний шестигранный гаечный ключ - 2 шт;
- Стопорный штифт - 1 шт;
- Разъёмный палец - 1 шт;
- Двусторонняя отвёртка - 1 шт;
- Емкость для смешивания топлива - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации;
- Бур (шнек) и удлинитель в комплект не входят!
Технические характеристики мотобур BauMaster EA-1552BE Black Edition:
| Скорость холостого хода | 3200 об/мин |
| Мощность | 3.4 л.с / 2.5 кВт |
| Максимальный диаметр бурения | 300 мм |
| Тип двигателя | 2-тактных двигателей с воздушным охлаждением |
| Число оборотов бура | 300 об/мин |
| Объем двигателя | 52 куб.см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тип стартера | Ручной |
| Дополнительные характеристики | легкий старт, праймер, мощный двигатель, удобная рукоятка, бур и удлинитель в комплект не входит! |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 410x280x290 мм |
| Вес нетто, кг | 9,6 |
| Вес брутто, кг | 12,7 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Вес | 9.6 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Емкость топливного бака | 1 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 300 мм |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
- Цена: 4 989 ₴
