
Мотобур бензиновый (бензобур) Энергомаш МБ-1552, 52 куб см, 1800 Вт, бак 1.2 л., диаметр бурения 300 мм
6 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: МБ-1552
- +380 (95) 138-62-35
Описание мотобур Энергомаш МБ-1552:
Бензиновый мотобур Енергомаш МБ-1552 представляет собой моторизированное механическое устройство для бурения отверстий разного диаметра и глубины в почве под посадку деревьев, установку столбов, опор ограждений, направляющих труб при строительстве заборов. Вращение бура (шнека) осуществляется через редуктор надежным одноцилиндровым двухтактным двигателем с воздушным охлаждением. Экономичный двигатель объемом 52 см³ и мощностью 2,5 л.с работает на смеси бензина АИ-92 с маслом для двухтактных двигателей. Ее готовят непосредственно перед применением и заливают в бак 1,2 л. Запускается двигатель ручным стартером. Обороты двигателя регулируются рычагом дроссельной заслонки (ручка газа), расположенной на рукоятке оператора. Максимальная скорость вращения шнека 280 об/мин. Удобная эргономичная рукоятка оператора. Данная модель шнеком не укомплектована. Вес мотобура 9,4 кг. Простота устройства бензинового мотобура делают его надежным и совершенно неприхотливым в обслуживании помощником.
Особенности бензобура Энергомаш МБ-1552:
- Легкий старт;
- Праймер;
- Надежность и простота устройства;
- 2-тактный двигатель с воздушным охлаждением;
- Мощный двигатель;
- Возможность установки шнеков разного диаметра;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяцев.
Комплектация Энергомаш МБ-1552:
- Двусторонний гаечный ключ - 1 шт;
- Торцевой ключ с крестовой отверткой - 1 шт;
- Внутренний шестигранный гаечный ключ - 2 шт;
- Стопорный штифт - 1 шт;
- Разъемный палец - 1 шт;
- Двусторонняя отвертка - 1 шт;
- Емкость для смешивания топлива - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации;
- Шнеки и удлинители в комплект не входят!
Технические характеристики мотобур бензиновыйЭнергомаш МБ-1552:
| Скорость холостого хода | 3400 об/мин |
| Мощность | 2.5 л.с. / 1.8 кВт |
| Максимальный диаметр бурения | 300 мм |
| Тип двигателя | 2-тактных двигателей с воздушным охлаждением |
| Число оборотов бура | 280 об/мин |
| Объем двигателя | 52 куб.см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тип стартера | Ручной |
| Дополнительные характеристики | легкий старт, праймер, мощный двигатель, удобная рукоятка, бур и удлинитель в комплект не входит! |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес нетто, кг | 9,4 |
| Вес брутто, кг | 11,0 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Вес | 9.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость топливного бака | 1.2 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 300 мм |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
- Цена: 6 090 ₴
