
Насос погружной скважинный шнековый NOWA 3DS 550-9130
2 516 ₴
- Нет в наличии
- Код: 148538
- +380 (95) 138-62-35
Насос погружной скважинный шнековый NOWA 3DS 550-9130
Насос скважинный шнековый NOWA 3DS 550-9130 предназначен для подъема и подачи чистой холодной воды из скважин, колодцев, цистерн и из других глубоких источников, которые соответствуют техническим условиям размещения и крепления насоса.
Насос скважинный шнековый NOWA 3DS 550-9130 относится к классу погружных моноблочных роторных насосов с вертикальным расположением вала. Двигатель располагается в нижней части насоса, а в верхнем фланце — резьбовой выходной патрубок для подсоединения трубопровода и обратного клапана. Шнековый насос менее чувствителен к загрязнению воды, чем другие скважинные насосы, может работать и в вертикальном, и в наклонном положении. Подвешивание насоса осуществляется при помощи гибкого троса за рым-болты.
Насос может применяться самостоятельно или в составе адаптивных, автоматических и неавтоматических насосных станций для:
-
организации автономного водоснабжения;
-
использования в системах полива и орошения;
-
водоотведения чистой воды (уменьшение уровня грунтовых вод, ирригации).
Насос не предназначен для перекачки минеральной и морской воды, химически активных, агрессивных и легковоспламеняющихся жидкостей и растворов. Вода, перекачиваемая насосом, не должна содержать абразивные частицы или длинноволокнистые включения.
Условия эксплуатации:
-
размер абразивных частиц не должен превышать 2,0 мм;
-
общее содержание механических примесей в воде не должно превышать 30 г/м³;
-
вода не должна иметь высокую степень минерализации — не более 1500 г/м³ в сухом остатке;
-
показатель кислотности (рН) должен находиться в диапазоне от 6,5 до 9,5;
-
содержание хлоридов — не более 400 г/м³, сероводорода — не более 1,5 г/м³;
-
рабочий диапазон температуры перекачиваемой воды — от +1 °С до +35 °С;
-
максимальное количество включений двигателя в час — не более 20;
-
минимальный диаметр скважины составляет 80 мм;
-
максимальная глубина погружения 35 м.
Особенности модели NOWA 3DS 550-9130:
-
обмотка статора электродвигателя изготовлена из качественного медного провода;
-
встроенная защита электродвигателя от перегрева;
-
вал насоса изготовлен из нержавеющей стали;
-
установлены качественные подшипники;
-
керамические сальники торцевого уплотнения;
-
двигатель заполнен маслом;
-
без пульта управления;
-
корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали;
-
малый диаметр для узких скважин.
Характеристики товара Насос погружной скважинный шнековый NOWA 3DS 550-9130
| Максимальная объемная подача (Qmax), л/мин | 30 |
| Максимальный напор (Нmax), м | 91 |
| Потребляемая мощность (Р1), Вт | 550 |
| Рабочая частота вращения, об/мин | 2850 |
| Напряжение сети, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Режим работы | продолжительный (S1) |
| Степень защиты | IP68 |
| Класс изоляции | В |
| Максимальная глубина погружения (Нпогр), м | 35 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1-B |
| Длина питающего кабеля, м | 10 |
| Габариты насоса, мм | 75х575 |
| Габариты упаковки, мм | 590×90×145 |
| Масса нетто/брутто, кг | 6,6/7,6 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Вес | 6.6 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 2 мм |
| Максимальный напор | 91 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 2 516 ₴



