
Мотокоса DWT BFS 43-42
5 572 ₴
- Нет в наличии
- Код: BFS 43-42
- +380 (95) 138-62-35
Описание мотокоса DWT BFS 43-42:
Мотокоса DWT BFS 43-42 - отличное решение для дома. Компания ДВТ предлагает недорогой, но производительный и надежный инструмент. Мы рекомендуем Вам купить бензиновый триммер ДВТ, так как он позволяет легко справляться с большими объемами работы. Про ключевые особенности модели расскажем далее.
Цельный кованый вал
Модель использует кованый вал для передачи работы от двигателя. Такая конструкция очень надежная. Она намного надежнее троса или вала с разборной конструкцией. От внешних повреждений, а также от грязи и влаги вал защищен алюминиевой штангой.
Хромированное покрытие стенок цилиндра
Рекомендуем Вам купить мотокосу для дачи и дома ДВТ DWT BFS43-42. У нее производительный и надежный двигатель. Хромированное покрытие стенки цилиндра обеспечивает для него значительный моторесурс. Также стоит акцентировать на бесперебойности работы мотора. Профессиональная поршневая группа обеспечивает стабильные обороты при любой нагрузке.
Низкий уровень вибрации
Вы сможете работать с бензиновым триммером DWT BFS43-42 максимально комфортно. Надежная система гашения вибрации снижает вибрационную нагрузку на оператора в процессе работы. Это позволит работать дольше, не уставая, и справляться с большими объемами работы.
Легкий старт
Благодаря облегченному стартеру, нужно прилагать куда меньше усилий на запуск двигателя. Трос стартера оказывает минимальное сопротивление.
Топливоподкачивающий насос – Праймер
Функция ручной подкачки топлива позволит быстро подготовить мотокосу к запуску. Ручной топливный насос упрощает запуск после длительного простоя.
Двухкомпонентный воздушный фильтр
Качественная система фильтрации воздуха не допускает скапливание посторонних частиц внутри двигателя. Вы сможете использовать такой инструмент в любых условиях. Он прослужит Вам очень долго.
5 причин купить мотокосу DWT BFS43-42:
- Это производительный и надежный инструмент для работы в домашнем хозяйстве.
- У мотокосы удобная система управления и простая, но надежная конструкция.
- Цельный кованый вал защищен алюминиевой штангой.
- Двигатель высокой мощности с хромированным цилиндром.
- Есть система легкого старта и ручной подкачки топлива для быстрого и простого запуска двигателя.
Комплектация:
- Мотокоса
- Четырехлопастной нож
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3200 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Тип | Мотокоса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
- Цена: 5 572 ₴
