
Угловая шлифмашина (болгарка) SPEKTR SAG-180/2200 (180 мм)
1 099 ₴
- В наличии
- Код: 06811
- +380 (95) 138-62-35
Описание угловая шлифовальная машина SPEKTR SAG-180/2200:
Машина шлифовальная угловая Spektr SAG-180/2200 предназначена для резки, обдирки, зачистки сварочных швов, а также обработки камня, кирпича и бетона. Мощный двигатель обеспечит стабильную работу и производительность инструмента. Для работы Вы сможете использовать оснастку с диаметром до 180 мм включительно. Эффективная система охлаждения обеспечивает отменный отвод тепла от болгарки. Угловая шлифовальная машина Spektr SAG-180/2200 оснащена безопасной кнопкой пуска для предотвращения случайного включения инструмента. Корпус редуктора изготовлен из металлического сплава для обеспечения защиты от механических повреждений и отвода тепла от редуктора. Дополнительная рукоятка устанавливается в удобном положении, что позволяет максимально комфортно выполнять работу в разных позициях. Шнур питания имеет двойную изоляцию и выполнен в толстой резиновой обмотке.
Комплектация:
- Болгарка Spektr SAG 180/2200
- Дополнительная рукоятка
- Ключ для фиксации диска
- Защитный кожух
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 099 ₴

