
Угловая шлифмашина (болгарка) Минск МШМ-3200 (230 мм, плавный пуск)
1 885 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06812
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловая шлифовальная машина Минск МШМ-3200:
Мощная болгарка марки Минск МШМ-3200 справится с бытовыми и полупрофессиональными работами по резке металла, бетона, кирпича, камня. Двигатель имеет мощность 3200 Вт, а диаметр отрезного диска составляет 230 мм. Конструкция удобна для работ, дополнительная рукоятка имеет три позиции крепления, основная рукоятка может поворачиваться на 180 градусов. Инструмент оснащен плавным пуском двигателя, что не дает лишней нагрузки и удара на мотор.
Особенности УШМ Минск МШМ-3200:
- Высокая мощность двигателя;
- Плавный пуск;
- Поворотная рукоять на 180 град.;
- Дополнительная боковая рукоять на 3 положения;
- Доступная стоимость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
- Цена: 1 885 ₴




