
Термосумка 8 л розовая (25*15*21см) СИЛА
381 ₴
- В наличии
- Код: 960605
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термосумка 8 л розовая (25*15*21см) СИЛА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Объем | 8 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 21 см |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 381 ₴




