
Термосумка 25 л серая (35*22*33см) СИЛА
660 ₴
- В наличии
- Код: 960601
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термосумка 25 л серая (35*22*33см) СИЛА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 33 см |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 660 ₴




