
Сумка для инструмента Sturm TB0058 (раскладная, 580х300х300мм)
678 ₴
- В наличии
- Код: TB0058
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для инструмента Sturm TB0058
- Изготовлена из прочного влагостойкого синтетического материала, что обеспечивает длительный срок службы
- Благодаря своим размерам идеально подходит для багажников автомобилей
- Складная конструкция обеспечивает компактность при хранении
- Жесткие края придают сумке устойчивость
- Ручки по краям дают возможность комфортной переноски
- Размеры, 58 х 30 х 30 см
- Вес, 1,4 кг
- Количество отделений/карманов, 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Количество отделений/карманов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 678 ₴





