
Сумка для инструмента Sturm TB0140 (26 карманов 400х300х210мм)
750 ₴
- Нет в наличии
- Код: TB0140
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-органайзер Sturm TB0140 выполнена из прочного и износостойкого тканого материала, обеспечивающего ее высокую прочность и долговечность. Большое количество карманов позволит разместить различный инструмент, аксессуары и расходные материалы соблюдая порядок. Специальный карман с фиксатором для ножовки. Жесткий и легкий каркас, днище, рукоятка и бортовые вставки для удобства переноски и сохранения формы изделия. Наплечный ремень для удобства переноски. Съемная крышка для зашиты от пыли и атмосферных осадков.
Особенности:
- 26 карманов; жесткий каркас; двухслойный материал; плечевой ремень; карман для ножовки;
- Материал высокопрочный полиэстр 600D;
- Назначение для хранения и транспортировки инструментов;
- Тип: Сумка;
- Материал: Высокопрочный полиэстр 600D;
- Количество отделений/карманов: 26;
- Размеры: 400х 300х 210 мм;
- Вес: 1.1 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Количество отделений/карманов | 26 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 750 ₴



