
Электрокоса Кедр КГ-2700 (Цельная штанга, катушка+нож)
3 363 ₴
- Нет в наличии
- Код: Кедр КГ-2700
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Электрокоса Кедр КГ-2700 :
Электрическая коса Кедр БГ-2700 - инструмент, предназначенный для скашивания травы на приусадебных участках. Коса имеет верхнее расположение двигателя мощность которого составляет 2700 Вт. Наличие плавного пуска позволяет безопасно начать работу. Данная модель способна работать как металлическим ножом так и шпулей для работы с леской. Электрическая коса оснащена цельной штангой и фирменным нижним редуктором. Велосипедные ручки управления с возможностью регулировки по высоте позволяют крепко фиксировать инструмент во время работы.
Особенности:
- Высокая мощность;
- Цельная металлическая штанга и вал;
- Велосипедная рукоятка по принципу бензокосы;
- Низкий уровень шума;
- Плавный запуск.
Комплектация:
- Электрокоса Кедр БГ-2700;
- Трехлопастной стальной нож;
- Катушка с леской;
- Велосипедные ручки управления;
- Плечевой ремень;
- Защитный кожух;
- Набор инструментов для сборки;
- Инструкция по эксплуатации;
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Тип | Электрокоса |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
- Цена: 3 363 ₴


