
Бензокоса Кедр БГ-4700 (43 см3, 4700 Вт, нож + катушка)
3 162 ₴
- Нет в наличии
- Код: БГ-4700
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание бензиновая мотокоса Кедр БГ-4700:
Бензокоса Кедр БГ-4700 – качественный и надежный садовый инструмент. Он оснащен мощным двухтактным двигателем 4,7 кВт и может выполнять работы любой сложности. Карбюратор разработан на основе лицензии компании Mitsubishi. Усиленная поршневая группа имеет повышенный ресурс работы. Редуктор мотокосы изготовлен из металла, коленвал и шатун двигателя кованые, поршень хромированный. В бензокосе реализована система плавного пуска, система подкачки топлива - праймер. Усиленная система стартера не допускает обрыв шнура. Низкий уровень шума и вибрации. Оснащен специальной защитой от выключения и от перегрева.
Комплектация Кедр БГ-4700:
- Бензокоса Кедр БГ-4700 ;
- Нож 3-х лопастной - 1 шт.;
- Катушка с леской - 1 шт.;
- Набор ключей;
- Плечевой ремень;
- Мерная емкость для топливной смеси;
- Инструкция по эксплуатации;
- Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Тип | Мотокоса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 3 162 ₴


