
Фуговальный станок Procraft PD2100 UNIVERSAL (СТРОГАЛЬНЫЙ СТАНОК/РЕЙСМУС)
19 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 021007
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фуговально-рейсмусовый станок Procraft PD2100 представляет собой электрическую машину 2 в 1 для обработки древесных материалов. Обеспечивает высокую производительность благодаря электродвигателю мощностью 1800 Вт. Имеет стальную столешницу размером 913 х 257 мм. Подходит для поверхностной обработки дерева, досок, бруса и любой другой древесины, используемой в строительстве. Обрабатываемый материал имеет максимальную высоту 120 мм.
Фуговально-рейсмусовый станок Procraft PD2100 очень прост и удобен в эксплуатации. Он легко регулируется с помощью фиксированных точек. Позволяет точно регулировать толщину стружки для легкой и точной резки.
Особенности:
- Отвод для подключения пылесоса
- Эргономичный дизайн
- Индукционный двигатель с повышенным КПД
- Прочная металлическая станина
- Качественный рез
- Сниженный уровень вибрации
Технические характеристики:
- Функции: Строгальный станок | Рейсмус
- Двигатель 220-240 В/50 Гц
- Мощность 1800 Вт
- Скорость вала ножа 8000 об/мин
- Скорость подачи 6 м/мин
- Максимальная ширина строгания 254 мм
- Глубина строгания 0-3 мм
- Высота строгания 6-120 мм
- Кол-во лезвий 2
- Размер ограды 512*80 мм
- Угол забора 90° - 135°
- Рабочий стол 913*257 мм
- Брутто/Нетто 28,5/25,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная скорость подачи | 0.1 м/сек |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Ширина заготовки | 254 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 26.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 254 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 19 290 ₴









