
Краскопульт электрический INTERTOOL DT-5055, HVLP 550 Вт., форсунка 1.8 мм, бачок 800мл
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT-5055
- +380 (95) 138-62-35
Описание краскопульт электрический INTERTOOL DT-5055:
Электрический пистолет DT-5055 (краскопульт) – это простой и надежный инструмент. С помощью этого краскопульта можно производить окраску любых поверхностей и деталей. Одним из его преимуществ является равномерность нанесения краски на поверхность. Может работать с разными лакокрасочными материалами, жидкостями для обработки поверхностей, лаками и т.д.
Рабочие материалы и жидкости:
- алкидные краски, грунтовки, акриловые дисперсионные лаки, лазурь;
- средства для защиты древесины, жидкости насыщения, воды, жидкости отпаривания обоев;
– пестициды, дезинфицирующие средства, холодные очистители, уайт спириты;
- масляные краски и олифы, противообрастающие краски и грунтовки для защиты от ржавчины;
- УФ лаки, средства для смыва, модификаторы ржавчины, морилки и другие.
Эффективная работа
Современный и практичный электрический краскопульт DT-5055 имеет мощность двигателя 550 Вт с производительностью до 400 мл/мин. Это позволяет без проблем справиться со смесями, вязкостью до 80 DIN. Питание производится от обычной бытовой электросети с напряжением/частотой тока 230/50 Гц.
Благодаря системе HVLP осуществляется эффективная переноска лакокрасочного материала на поверхность с минимальной потерей материала. Отлично подходит для выполнения обычных бытовых задач.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ INTERTOOL DT-5055:
- Напряжение питания 230 В
- Мощность 550 Вт
- Производительность 400 мл/мин
- Объем бачка 800 мл
- Диаметр форсунки 1,8 мм
- Вес 1,667 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 1.667 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 80 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 699 ₴





