
Пила цепная электрическая Беларусмаш БПЦ-3700 (40 см, 1 шина, 1 цепь)
3 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 06257
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Беларусмаш БПЦ-3700 - это компактная и удобная пила, подходящая для работ на даче и во дворах, она хорошо справляется со спиливанием деревьев среднего диаметра, подрезанием веток и сучков, заготовкой древесины. Повышенная мощность электрического двигателя увеличивает производительность при проведении работ. Модель собрана из высококачественных деталей, благодаря чему имеет высокий запас прочности, что позволяет эксплуатировать пилу продолжительное время. Данная пила имеет индикатор перегрузки. Собрана из надежных комплектующих, редукторная часть заключена в металлический корпус. Является неплохим выбором среди линейки электропил других торговых марок.
Особенности:
- Легкий вес;
- Ударостойкий корпус;
- Индикатор сети и перегрузки;
- Автоматический масляный насос;
- Мощный и выносливый двигатель;
- Металлические шестерни редуктора;
- Продольное расположение двигателя.
Комплектация:
- Электропила Беларусмаш БПЦ-3700;
- Пильная шина - 1шт;
- Пильная цепь - 1шт;
- Набор ключей;
- Инструкция по эксплуатации;
- Защитный чехол для шины;
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 3 300 ₴





