
Бензопила цепная INTERTOOL DT-2209, 2.2 кВт., 52 см3, шина 45 см., 3200 об/мин
2 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-2209
- +380 (95) 138-62-35
Бензопила INTERTOOL DT-2209 - отличный выбор недорогой, но надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны! Из достоинств INTERTOOL DT-2209 также отметим высочайшее качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи, наличие праймера, систему легкого старта и хорошую комплектацию. Бензопила INTERTOOL подарит Вам только радостные эмоции от работы.
ОСОБЕННОСТИ:
-
два поршневых кольца;
-
хромированные стенки цилиндра;
-
регулируемый маслонасос;
-
простота в обслуживании;
-
низкий уровень вибраций и шума;
-
противоударный пластик;
-
эргономичная передняя и задняя рукоятки;
-
аварийная остановка цепи;
-
система легкого старта;
-
праймер (подкачка) для легкого запуска;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 3200 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 3.2 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество звеньев | 72 шт |
| Объем | 0,028700 куб.м |
| Объем двигателя | 52 куб.см |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Объем топливного бака | 550 мл |
| Скорость вращения | 3200 об/мин |
| Тип двигателя | бензиновый, двухтактный |
| Толщина звена | 1.5 мм |
| Шина | 45 см |
- Цена: 2 700 ₴







