
Мотопила цепная INTERTOOL DT-2210, 2.0кВт/2.7 HP, шина-45 см, цепь 3/8''
2 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-2210
- +380 (95) 138-62-35
Мотопила цепная INTERTOOL DT-2210 - надежный и простой в использовании инструмент для бытовых нужд!
Безопасность и комфорт работы этой пилой Вам обеспечат:
Блокировка пильной цепи при возникновении отдачи
Защита руки из высокопрочного пластика, исключающего деформации
Покрытие рукояти виброгасящей пористой резиной
Корпус из магниевого сплава, быстро отводящий тепло и не позволяющий корпусу пилы перегреваться во время работы
Мощности двигателя с оцинкованным поршнем вполне хватит на все бытовые потребности в уходе за садом, огородом, валке деревьев, заготовке дров.
Выгодным приобретением эта пила станет ещё и благодаря своей комплектации:
- Мотопила цепная INTERTOOL DT-2210
- Две шины
- Две цепи
- Лейка (воронка)
- Набор инструментов для сборки и обслуживания мотопилы
Примечание: Для наиболее продолжительной работы мотопилы и идущих в комплекте цепей рекомендуется регулярно чередовать шины с цепями, меняя их между собой через короткие промежутки времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Объем двигателя | 50 куб. см |
- Цена: 2 499 ₴








