
Бензопила цепная INTERTOOL WT-0645, 2.4 кВт, 56 см3, цепь/шина ''Oregon'' 45 см., карбюратор ''Walbro'' Япония
5 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: WT-0645
- +380 (95) 138-62-35
Мотопила цепная INTERTOOL WT-0645 – многофункциональный, надежный, высококачественный и, что немаловажно, безопасный инструмент. Она сочетает в себе прочную конструкцию, малый вес и стабильную высокоэффективную работу. Бензопилу можно использовать в домашнем хозяйстве, применять для заготовки дров и для ухода за садом. Мощность 2,4 кВт (3.3 л.с.), рабочий объем двигателя 56,5 см3.
Мотопила абсолютно безопасна за счет инерционного тормоза, который мгновенно останавливает цепь при возникновении отдачи, а также за счет передней защиты для рук. Ручка сделана из высокопрочного материала, ее жесткость исключает возможность деформации. Бензопила имеет большой набор аксессуаров – инструменты, защитные очки, рабочие перчатки. Для того чтобы быстро и с удовольствием выполнять любую вашу работу, необходимо просто купить бензопилу ТМ INTERTOOL WT-0645.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0,038867 куб.м |
| Объем двигателя | 56,5 куб.см |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Объем топливного бака | 550 мл |
| Скорость вращения | 8000 об/мин |
| Цепь | 0.325" |
| Шина | 450 см |
- Цена: 5 699 ₴







