
Пила цепная бензиновая VORSKLA ПМЗ 5245
104 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 401001
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ:
Бензопила Ворскла ПМЗ 5245 - отличный выбор дешевой, однако надежной бензопилы для применения, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность двигателя, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это гарантирует легкость в управлении и высшую производительность. Комфорт в труде гарантируется специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от двигателя на рукоятки минимальны!
ОСОБЕННОСТИ:
- Хромированные стенки цилиндра
- Легкий старт
- Противоударный пластик
- Аварийная остановка цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Простота в обслуживании
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Бензопила Ворскла ПМЗ 5245
- Пильная шина
- Пильная цепь
- Ключ универсальный
- Зубчатый упор
- Бачок для приготовления топливной смеси
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
| Производитель: | Ворскла |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность: | 3,5 кВт |
| Количество оборотов на холостом ходу: | 2800 об/мин |
| Объем двигателя: | 52 см³ |
| Длина шины: | 45 см (18") |
| Шаг цепи: | 0,325" |
| Топливный бак: | 0,55 л |
| Бак для смазки цепи: | 0,26 л |
| Вес: | 6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.54 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
- Цена: 104 ₴
