
Пила цепная бензиновая VORSKLA ПМЗ 52-3,5
1 860 ₴
- Нет в наличии
- Код: 401007
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ:
Бензопила Vorskla ПМЗ 52-3,5 - это надежный инструмент высокого качества, который решит проблему заготовки дров на зиму, а также станет незаменимым помощником при других видах работ по распиливанию дерева. Мощный двигатель, большая скорость цепи, небольшой вес, высокое качество сборки - это все гарантирует Вам комфорт и безопасность во время эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
- Праймер (подкачка) для облегченного запуска
- Хромированные стенки цилиндра
- Двойная комплектация
- Металлический корпус стартера
- Низкий уровень вибраций и шума
- Противоударный пластик
- Аварийная остановка цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Простота в обслуживании
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Бензопила Ворскла ПМЗ 52-3,5
- Пильная шина (2 шт)
- Пильная цепь (2 шт)
- Ключ универсальный
- Зубчатый упор
- Защитный чехол
- Бачок для приготовления топливной смеси
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
| Производитель: | Ворскла |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность: | 2,6 кВт |
| Количество оборотов на холостом ходу: | 3000 об/мин |
| Объем двигателя: | 52 см³ |
| Длина шины: | 45 см (18") |
| Шаг цепи: | 0,325" |
| Топливный бак: | 0,55 л |
| Бак для смазки цепи: | 0,26 л |
| Вес: | 6,6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 550 |
- Цена: 1 860 ₴
