
Пила цепная бензиновая GOOD LUCK GL 4500E
3 120 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0405004
- +380 (95) 138-62-35
Описание бензопила GoodLuck GL 4500E:
- Надежный мощный двигатель
- Система "легкий запуск"
- Праймер
- Автоматическая смазка цепи
- Тормоз цепи
- Антивибрационная система
- Эргономичный дизайн
Тип Бензиновые
Вид Цепная пила
Тип двигателя 2-х тактный бензиновый
Мощность 2,7 л.с./2000 Вт
Объем цилиндра 45 куб. см
Скорость вращения цепи 2800 об/мин
Параметры цепи 0,325дюйм х 1,5 мм х 72 звена
Длина шины 45 cм
Объем топливного бака 0,52 л
Объем бака для смазки 0,26 л
Соотношение бензин/масло 25/1
Вес 4,7 кг
- Бензопила GoodLuck GL 4500E
- 1 шина
- 1 цепь
- Защитный чехол для шины
- Ключ
- Мерная ёмкость
- Инструкция
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 520 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 3 120 ₴
