
Пила цепная бензиновая GOOD LUCK SUPER GCS 63-4,0
2 555 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0404004
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочий объем: 63 куб. смМощность без нагрузки: 2.94 КВт/4,0 л.с.Холостой ход: 3000 об/минСоотношение топливо/масло: 25:1Длина шины: 450 ммОдна шина, одна цепь
Бензопила GoodLuck Super GCS 63-4,0 представляет собой мощный и надежный садово-строительный инструмент, способный легко выполнять сложные задачи, относящиеся к разряду полупрофессиональных.
Высокую производительность данного аппарата гарантирует мощный двигатель в 2,94 кВт/4,0 л.с. и качественные шина и цепь. Данная модель имеет универсальную длину шины - 45 см. Максимальные обороты составляют 11000 об/мин. В инструменте предусмотрен плавный пуск стартера. Важной особенностью является наличие автоматической смазки, которая регулирует количество масла в зависимости от интенсивности нагрузки. Предусмотрена в инструменте антивибрационная система, что значительно облегчает эксплуатацию пилы. Для безопасности имеется система тормоза цепи при отдаче или заклинивания.
Бензопила GoodLuck Super GCS 63-4,0 изготовлена из высококачественных материалов, не поддающихся коррозии, имеет эргономичный дизайн. Крышка стартера выполнена из металла, хромирован цилиндр. Применен в инструменте качественный
карбюратор с праймером.
Особенности:
Надежный мощный двигатель
Крышка стартера из металла
Плавный пуск стартера
Карбюратор
Праймер
Хромированный цилиндр
Автоматическая смазка цепи
Тормоз цепи
Антивибрационная система
Характеристики:
Тип Бензиновые
Вид Цепная пила
Тип двигателя 2-х тактный бензиновый
Мощность 2,94 кВт/4,0 л.с.
Объем цилиндра 63 куб. см
Частота вращения на холостом ходу 3000 об/мин
Максимальные обороты 11000 об/мин
Параметры цепи 0,325дюйм х 1,5 мм х 72 звена
Длина шины 45 см
Объем топливного бака 0,55 л
Объем бака для смазки 0,26 л
Вес 6,7 кг
Комплектация:
Бензопила GoodLuck Super GCS 63-4,0
Шина
Цепь
Защитный чехол на шину
Набор ключей для сборки
Емкость для смешивания бензина с маслом
Инструкция
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 63 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2940 Вт |
- Цена: 2 555 ₴
