
Пила цепная бензиновая KRAISSMANN KS'65, 2650 Вт, 3.6 л.с., 65 см3, шина 450 мм, праймер, легкий старт
15 015 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0407004
- +380 (95) 138-62-35
Описание пила цепная бензиновая KRAISSMANN KS'65:
Бензопила Kraissmann KS 65 - это полупрофессиональная качественная модель для заготовки больших объемов дров, валки и чистки деревьев.
Достоинством данной бензопилы является легкий старт, упрощающий запуск пилы даже в морозы. Также её особенностями есть высочайшее качество комплектующих деталей, хромированное покрытие стенок цилиндра, наличие двух поршневых колец, большой объем двигателя и ударопрочный корпус.
Бензопила Kraissmann KS 65 обладает мощностью в 2,65 кВт/3,6 л.с., на ней установлен двухтактный одноцилиндровый двигатель объемом 65 см куб. Обороты составляют максимально - 9500 об/минуту. Шина стандартная - 45 см. Наличие автоматической смазки цепи продлевает срок службы инструмента. Расход топлива небольшой, а размер топливного бачка в 0,55 л позволяет достаточно продолжительное время работать без дозаправки. Ручной тормоз легко активируется на задней ручке, что делает работу с пилой безопасной. Инструмент имеет низкий уровень вибраций и шума. Эргономичные передняя и задняя рукоятки обеспечивают комфорт в работе.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
Особенности бензопилы KRAISSMANN KS'65:
- Большой объем двигателя
- Хромированное покрытие стенок цилиндра
- Поршень имеет два кольца
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз
- Легкий старт
- Праймер
- Надежный корпус
- Низкий уровень вибраций и шума
- Эргономичная передняя и задняя рукоятки
Технические характеристики пила цепная бензиновая KRAISSMANN KS'65:
- Тип двигателя: 2-х тактный
- Мощность: 2,65 кВт/3,6 л.с.
- Объем двигателя: 65 см куб.
- Холостой ход: 3000 об/мин
- Максимальные обороты: 9500 об/мин
- Длина шины: 45 см
- Шаг цепи: 0,325 дюйма
- Ширина цепи: 0,058 дюйма
- Объем топливного бака: 0,55 л
- Объем масляного бака: 0,26 л
- Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Вес: 6,5 кг
Комплектация KRAISSMANN KS'65:
- Бензопила Kraissmann KS 65
- Шина
- Цепь
- Ключ
- Ёмкость для смешивания топлива и масла
- Зубчатый упор
- Защитный чехол на шину
- Инструкция
- Картонная коробка
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
- Цена: 15 015 ₴


