
Бензопила BauMaster GC-9945 (2.7кВт, 405мм) BauMaster
1 766 ₴
- Нет в наличии
- Код: GC-9945
- +380 (95) 138-62-35
Мощность2,7 кВт (3,7 лс)Длина шины405 ммШаг цепи0.325" / 8.25 ммКоличество звеньев цепи64Количество оборотов3200 об/минОбъем двигателя45 куб.смОбъем масляного бака260 млОбъем топливного бака550 млАвтоматическая подача масла цепиЕсть
Бензопила BauMaster GC-9945 - это аппарат, обладающий отличными характеристиками для продуктивной работы. На борту пилы имеется 2-х тактный бензиновый двигатель мощностью 2.7 кВт. Для смазки цепи используется масло, которое подается автоматически. Кроме того, инструмент имеет небольшой вес и размер, что облегчает его использование. Также комфорту в работе способствует антивибрационная система и удобная рукоятка. Стоит отметить, что пила оснащена защитой от отдачи, благодаря которой работа с аппаратом принесет удовольствие. Область применения: Данный аппарат предназначен для подрезки деревьев, заготовки дров и распиловки древесины. Может использоваться как для домашних работ, так и для производственных.
Особенности:
- Автоматическая подача масла;
- Бесключевой доступ к фильтру;
- Система легкого старта;
- Антивибрационная система;
- Зубчатый упор для точного пиления:
- Новая расширенная гарантия: 18 месяцев;
Комплектация:
- Пильная цепь - 1 шт.;
- Пильная шина – 1 шт.;
- Пластиковый защитный кожух для шины - 1 шт.;
- Отвертка - 1 шт.;
- Круглый напильник для заточки цепи - 1 шт.;
- Мерный стакан для приготовления топливной смеси - 1 шт.;
- Комбинированный ключ – 1 шт.;
- Шестигранные ключи – 2 шт (3 мм, 4 мм).;
- Зубчатый упор – 1 шт.;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
- Цена: 1 766 ₴






