
Бензопила Sturm GC99458
3 840 ₴
- Нет в наличии
- Код: GC99458
- +380 (95) 138-62-35
Мощность2,4 кВтДлина шины455 мм (18")Шаг цепи0,325"Количество звеньев цепи72Объем двигателя45 куб.см.Объем масляного бака0,26 лОбъем топливного бака0,55 лВес нетто, кг6,7КомплектацияЦепь и шина OREGON, кожух на шину, напильник, ключ, отвертка, бачок для разбавления топлива.Гарантия, мес36
Бензопила Sturm GC99458 - инструмент отличного качества и высокой производительности. Укомплектована двухтактным двигателем рабочим объемом 45 куб.см и мощностью 2,4 кВт. Имеет топливный бак объемом 550 мл, в который заливается бензомасляная смесь. Отдельный масляной бачок объемом 260 мл применяется для автоматической смазки пильной гарнитуры. Рабочими органами пилы служат шина длиной 45 см и цепь из 66 звеньев с шагом 3/8" производства OREGON. Натяжение цепи производится путем вращения специального винта.
- Два компрессионных кольца
- Хромированный цилиндр
- Антивибрационная система
- Упрощенный доступ к фильтру
- Праймер (для облегчения пуска)
- Надежный мощный двигатель
- Шина и цепь - OREGON
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз
- Защита от отдачи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 455 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
- Цена: 3 840 ₴






