
Бензопила Sturm GC99466, 2,5 кВт, 405 мм
4 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: GC99466
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность2,5 кВтДлина шины40 смШаг цепи0,325"Тормоз цепиЕстьОбъем двигателя45 куб.смПраймерЕстьОбъем масляного бака0,26 лОбъем топливного бака0,55 лАвтоматическая подача масла цепиЕстьУпаковкаКартонная коробкаГабариты в упаковке465х330х265 ммВес нетто, кг5,7
Бензопила Sturm GS99466 - инструмент отличного качества и высокой производительности. Укомплектована двухтактным двигателем рабочим объемом 45 куб.см и мощностью 2,5 кВт. Имеет топливный бак объемом 550 мл, в который заливается бензомасляная смесь. Отдельный масляной бачок объемом 260 мл применяется для автоматической смазки пильной гарнитуры. Топливаня смесь 1:25. Рабочими органами пилы служат шина длиной 40 см и цепь из 66 звеньев с шагом 0,325" производства OREGON.
- Два компрессионных кольца
- Хромированный цилиндр
- Антивибрационная система
- Упрощенный доступ к фильтру
- Праймер (для облегчения пуска)
- Надежный мощный двигатель
- Шина и цепь - OREGON
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз
- Защита от отдачи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
- Цена: 4 100 ₴





