
Бензопила Sturm GC99466M
4 395 ₴
- Нет в наличии
- Код: GC 99466М
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 2019 года! Мощность бензопилы составляет 2,5 кВт (3,4 лс), благодаря чему вам под силу будет работать даже с твердыми и крупными породами деревьев. А шина длиной 40.5 см осилит даже крупногабаритные стволы. Двухтактный одноцилиндровый двигатель, объемом 45 куб.см. Для смазки цепи используется масло, которое подается автоматически. Кроме того, инструмент имеет небольшой вес (5,5 кг) и размер, что облегчает его использование. Также комфорту в работе способствует антивибрационная система и удобная рукоятка. Стоит отметить, что пила оснащена защитой от отдачи, благодаря которой работа с аппаратом принесет удовольствие. Область применения: Данный аппарат предназначен для быстрой распиловки свежей, сухой и мокрой древесины различной толщины и конфигурации, древесно-стружечных плит, заготовки дров из бревен малого и среднего диаметра. Для легкого и простого запуска холодного двигателя установлен насос ручной подкачки топлива (праймер).
Особенности:
- Автоматическое смазывание пильной цепи;
- Система легкого старта для запуска пилы;
- Профессиональный ресурс двигателя;
- Шина и цепь - OREGON;
- Топливо бензин: Аи-92;
- Топливная смесь масло/бензин: 1:25;
- Хромированный цилиндр;
- Карбюратор Walbro, Япония;
- 2 компрессионных кольца;
- Профессиональная серия - позволяет беспрерывно работать аппаратом в три раза дольше нежели аналогичной пилой бытового уровня сборки;
- Гарантия: 36 месяцев;
Комплектация:
- Бензопила Sturm GC99466M;
- Цепь Oregon - 1 шт.;
- Шина Oregon - 1 шт.;
- Пластиковый защитных кожух - 1 шт.;
- Отвертка - 1 шт.;
- Торцовой ключ - 1 шт.;
- Мерный стакан для приготовления топливной смеси - 1 шт.;
- Надфиль - 1 шт.;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения цепи | 3200 |
- Цена: 4 395 ₴





