
Бензопила Энергомаш ПТ-99456, 2,4 кВт, 405 мм
3 840 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПТ-99456
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расположение двигателя : БоковоеДлина шины, мм : 455Шаг цепи, дюйм : 0.325Толщина звена цепи, мм : 1.5Объем бензобака, л : 0.55Объем бака для масла, л : 0.26Вес : 6,7
Бензопила Энергомаш ПТ-99456 - инструмент отличного качества и высокой производительности. Укомплектована двухтактным двигателем рабочим объемом 45 куб.см и мощностью 3.1 л.с. Имеет топливный бак объемом 550 мл, в который заливается бензомасляная смесь. Отдельный масляной бачок объемом 260 мл применяется для автоматической смазки пильной гарнитуры. Рабочими органами пилы служат шина длиной 40.5 см и цепь из 66 звеньев с шагом 3/8". Натяжение цепи производится путем вращения специального винта.
- Два компрессионных кольца
- Хромированный цилиндр
- Карбюратор Walbro (Япония)
- Антивибрационная система
- Основа - металлический блок
- Упрощенный доступ к фильтру
- Праймер (для облегчения пуска)
- Надежный мощный двигатель
- Шина и цепь - OREGON
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз
- Защита от отдачи
- Рабочее полотно - 400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 455 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
- Цена: 3 840 ₴




