
Бензопила Энергомаш ПТ-9952Б, 2,9 кВт, 500 мм
2 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПТ-9952Б
- +380 (95) 138-62-35
Длина шины : 45.5 смШаг цепи : 3/8 дюймыМощность двигателя : 2.9 кВтОбъем цилиндра : 50.3 куб.смТип двигателя : 2-х тактный бензиновыйТип масляного насоса : автоматОбъем топливного бака : 0.55 лОбъем масляного бака : 0.26 лВес : 5.8 кг
Пила бензиновая Энергомаш ПТ-9952Б - мощный, небольшой по размерам, высокопроизводительный инструмент бытового уровня. Предназначен для тяжелых работ по строительству из дерева, уходу за деревьями на садовом или дачном участке, заготовке дров. Установлена пильная шина длиной 18 дюймов. Скорость вращения в режиме холостого хода 3200 об/мин. Шаг цепи 0,325 дюйма. Бензиновый 2-х тактный двигатель с воздушным охлаждением, установленный в пиле Энергомаш ПТ-9952Б, имеет рабочий объем 50,1 куб. см. Двигатель развивает мощность до 3,9 л.с. Для повышения надежности и долговечности внутренние стенки цилиндра имеют хромированное покрытие. Увеличение компрессии и снижение потери мощности обеспечивается установкой на поршне 2-х компрессионных колец. Используются системы электронного зажигания и автоматической смазки цепи, свечи зажигания NSHP (BOSCH). Легкий пуск холодного двигателя пилы Энергомаш ПТ-9952Б обеспечивает праймер (насос для подкачки топлива). Функция "легкий старт" позволяет запустить двигатель просто и легко. Для безопасности пользователя установлен мгновенный тормоз цепи. Антивибрационная система эффективно снижает вредное влияние вибрации на руки пользователя. Инструмент и комплектующие поставляются в картонном коробе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 455 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 3.9 л. с. |
| Объем двигателя | 51 куб. см |
- Цена: 2 500 ₴





