
Бензопила Энергомаш ПТ-9952М2 (2 шины; 2 цепи)
4 371 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПТ 9952 М2
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила ПТ-9952M2 - это аппарат, обладающий отличными характеристиками для продуктивной работы. На борту пилы имеется 2-х тактный бензиновый двигатель мощностью 2 кВт (2,7 лс). Для смазки цепи используется масло, которое подается автоматически. Кроме того, инструмент имеет небольшой вес (6 кг) и размер, что облегчает его использование. Также комфорту в работе способствует антивибрационная система и удобная рукоятка. Стоит отметить, что пила оснащена защитой от отдачи, благодаря которой работа с аппаратом принесет удовольствие. Область применения: Данный аппарат предназначен для быстрой распиловки свежей, сухой и мокрой древесины различной толщины и конфигурации, древесно-стружечных плит, заготовки дров из бревен малого и среднего диаметра. Поставляется с дополнительными шиной и цепью. Для легкого и простого запуска холодного двигателя установлен насос ручной подкачки топлива (праймер).
Особенности:
- Поставляться с дополнительными шиной и цепью;
- Автоматическое смазывание пильной цепи;
- Боковая натяжка цепи;
- Бумажный фильтр максимально очищает в воздух;
- Бесключевой доступ к фильтру;
- Алюминиевая крышка стартера и тормоза обеспечивают высокую надежность;
- Система легкого старта для запуска пилы;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация:
- Бензопила;
- Пильная цепь - 2 шт.;
- Пильная шина (18” / 455 мм) - 2 шт ;
- Пластиковый защитный кожух для шины -1 шт;
- Отвертка - 1 шт;
- Круглый напильник для заточки цепи - 1 шт;
- Мерный стакан для приготовления топливной смеси - 1 шт;
- Комбинированный ключ - 1 шт;
- Шестигранные ключи - 2 шт (3 мм, 4 мм);
- Зубчатый упор - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Основные характеристики: | |
| Мощность | 2 кВт (2.7 лс) |
| Длина шины | 18” / 455 мм |
| Шаг цепи | 0.325” / 8,25 мм |
| Количество звеньев цепи | 72 |
| Количество оборотов | 3200 об/мин |
| Объем двигателя | 52 куб.см |
| Праймер | Есть |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Объем топливного бака | 600 мл |
| Ширина паза | 0,058” / 1,5 мм |
| Автоматическая подача масла цепи | Есть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес нетто, кг | 6,1 кг |
| Комплектация | Бензопила, пильная цепь - 2 шт.; пильная шина (18” / 455 мм) - 2 шт: пластиковый защитный кожух для шины -1 шт; отвертка - 1 шт; круглый напильник для заточки цепи - 1 шт; мерный стакан для приготовления топливной смеси - 1 шт; комбинированный ключ - 1 шт; шестигранные ключи - 2 шт (3 мм, 4 мм); зубчатый упор - 1 шт; инструкция по эксплуатации - 1 шт.; |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 455 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 600 мл |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 4 371 ₴


