
Бензопила цепная Limex Expert Mp 251n
3 385 ₴
- Нет в наличии
- Код: 88849T
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус из качественного полиамида;магниевый сплав картера двигателя;стенки цилиндра с хромированым покрытием;коленвал из кованой стали;система "Легкий старт";антивибрационная система;топливный подкачивающий насос Праймер;безключевой доступ к фильтру воздуха;эфективный тормоз цепи.
| Тип двигателя | 2-х тактный | |
| Мощность | 1,5 л.с. | |
| Длина шины | 12'' | |
| Скорость вращения цепи | 17 м/с | |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0,15 с | |
| Шаг цепи | 3/8'' | |
| Объем цилиндра двигателя | 25,4 см³ | |
| Максимальная скорость | 7500 об/мин | |
| Объем топливного бака | 230 мл | |
| Объем маслянного бака | 160 мл | |
| Уровень звукового давления | 110 дБ | |
| Класс пилы | бытовая | |
| Количество звеньев цепи | 45 шт | |
| Комплектация | Пила, шина и цепь, чехол на шину, зубчатый упор, ЗИП, сумка для инструментов, инструкция | |
| Вес нетто/брутто | 4.0 / 4.5 кг | |
| Габариты упаковки | 225х245х280 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 305 мм |
| Количество оборотов | 7500 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 17 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 1.5 л. с. |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
- Цена: 3 385 ₴
