
Бензопила цепная Limex Mp 451n (2ш+2ц)
1 958 ₴
- Нет в наличии
- Код: 50405
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
в комплекте 2 шины и 2 цепи (16",18");большой моторесурс двигателя;хромированный цилиндр;прочный пластиковый корпус из полиамида;система "Легкий старт";маслянный насос автоматического типа с возможностью регулировки;антивибрационная система;протестированный карбюратор;быстрый доступ к воздушному фильтру;тормоз цепи;официальная гарантия 2 года
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, двухтактный бензиновый | |
| Мощность | 3,8 л.с. (2,8 кВт) | |
| Длина шины | 16''/18'' | |
| Скорость вращения цепи | 18 м/с | |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0,12 с | |
| Шаг цепи | 0,325 дюйм | |
| Объем цилиндра двигателя | 45 см³ | |
| Максимальная скорость | 10500 | |
| Скорость холостого хода | 2800-3200 об/мин | |
| Объем топливного бака | 550 мл | |
| Объем маслянного бака | 260 мл | |
| Уровень звукового давления | 110 дБ | |
| Класс пилы | бытовая | |
| Количество звеньев цепи | 72/68 шт | |
| Комплектация | пила, две шины и две цепи (16",18"), зубчатый упор, шестигранники, отвертка, Т-подобный свечной ключ, напильник, емкость для топлива, инструкция | |
| Вес нетто/брутто | 7,7/8,4 кг | |
| Габариты упаковки | 500х280х290 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Вес | 7.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
- Цена: 1 958 ₴
