
Бензопила цепная Limex Pro Line Mp 524Mn
2 002 ₴
- Нет в наличии
- Код: 87775T
- +380 (95) 138-62-35
Описание бензопилы цепной Limex Mp 524Mn
Цепная бензопила Limex Pro Line Mp 524Mn предназначена для легкого и быстрого распиливания свежей, сухой и мокрой древесины, древесностружечных плит, заготовки дров, выполнение плотницких работ и работ в саду, любого уровня сложности.
Благодаря использованию современных разработок и технологий, цепные бензопилы ТМ «Limex» имеют оптимальные рабочие характеристики работы двигателя, а также отличаются долговечностью и износостойкостью основных частей и деталей.
По своей конструкции бензопила принадлежит к простым классическим механизмам - цепь приводится в действие двигателем внутреннего сгорания. Простота устройства бензопилы является фактором надежности, обеспечивает ее безотказную работу в тяжелых условиях.
В бензопиле используется надежный бензиновый одноцилиндровый двухтактный двигатель воздушного охлаждения, механический стартер, а также муфта сцепления, приводит в действие цепь.
Особенности бензопилы Limex Mp 524Mn
Кроме высоких показателей надежности и производительности работы цепная бензопила Limex Pro Line Mp 524Mn имеет ряд других явных преимуществ, в число которых входят:
- хромированный цилиндр. Длительный срок службы цилиндра достигается благодаря увеличению износостойкости пары, трется: цилиндр - поршневые кольца;
- металлические крышки стартера и сцепления
- профессиональный уровень комплектующих;
- легкий старт: усилие, прикладываемое оператором при запуске двигателя, снижен на 30%. Система легкого старта представляет собой дополнительную пружину, через которую передается вращение от храповика ручного стартера на маховик двигателя. При вытягивании шнура стартера, пружина сжимается до определенного момента и потом, резко развернувшись, приводит в действие коленчатый вал двигателя. В этих обстоятельствах нет необходимости дергать стартер, достаточно плавно вытянуть шнур;
- высокая скорость цепи. Обеспечивается высокая производительность работы бензопилы;
- современная антивибрационная система. Двигатель в корпусе бензопилы установленный на специальных демпфирующих элементах;
- эффективный аварийный тормоз цепи. В случае отдачи или «обратного удара» тормоз цепи срабатывает очень быстро, вращения цепи при этих обстоятельствах немедленно прекратится;
- боковое натяжение цепи;
- индикатор уровня топлива.
Характеристики бензопилы цепной Limex Mp 524Mn:
- Тип двигателя бензиновый одноцилиндровый двухтактный воздушного охлаждения
- Тип топлива смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25: 1
- Рабочий объем цилиндра, см³ 52
- Мощность, кВт / л.с. 3,3 / 4,5
- Максимальная частота, об / мин 11500
- Скорость холостого хода, об / мин 3000-3200
- Скорость цепи, м / с 18
- Система запуска двигателя ручной стартер
- Трансмиссия автоматическая центробежная муфта сцепления
- Подача смазки автоматическая с регулировкой
- Объем топливного бака, мл 550
- Объем масляного бака, мл 260
- Длина шины, дюйм 18
- Шаг цепи, дюйм 0,325
- Количество звеньев цепи, шт 72
- Уровень звукового давления, дБ 110
- Габаритные размеры упаковки (ДхШхВ), мм: (с / без установленной шины) 850х255х270 / 390х255х270
- Вес нетто / брутто, кг 7,3 / 8,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 26 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
- Цена: 2 002 ₴
