
Бензопила цепная Vitals Master BKZ 3717o
2 570 ₴
- Нет в наличии
- Код: 53960P
- +380 (95) 138-62-35
Тип двигателябензиновый двухтактный одноцилиндровый воздушного охлажденияТип топливасмесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1Рабочий объем цилиндра, куб. см37,2Мощность, л.с. / кВт1,7 / 1,25Максимальная скорость, об/мин11000Скорость холостого хода, об/мин3000Скорость цепи, м/c16,2Время срабатывания тормоза цепи, с0,12Объем топливного бака, мл300Объем масляного бака, мл210Длина шины, дюйм14Шаг цепи, дюйм3/8Габариты упаковки, мм410х250х280Масса нетто/брутто, кг5,10/6,25
Бензопила цепная Vitals Master BKZ 3717o – воплощение большой мощности и маленьких габаритов. Данная модель, получившая звание самой легкой в своем классе, предназначена для быстрой и эффективной обрезки веток в саду, а также спиливания небольших деревьев и распиливания их на колоды.
Изделие оснащено экономичным бензиновым двухтактным двигателем мощностью 1,7 л.с. и максимальной частотой вращения коленвала 11000 об/мин. Для быстрого запуска двигателя (в том числе и в холодное время года) используется топливоподкачивающий насос «праймер». Что примечательно, воздушная заслонка при нажатии на рычаг дросселя открывается автоматически.
В работе применяется 14-дюймовая шина, что является оптимальным вариантом для такой мощности. За счет высокой скорости цепи, равной 16,2 м/с, обеспечивается высокая производительность работы. Во избежание перегрева во время работы, а также коррозии и преждевременного износа, изделие имеет эффективную систему автоматической смазки шины и цепи.
С целью безопасной эксплуатации конструкцией предусмотрен эффективный тормоз цепи. В случае отдачи или «обратного удара» тормоз цепи срабатывает очень быстро (всего за 0,12 с), вращение цепи при этом сразу прекратится. Что касается удобства работы, передняя рукоятка имеет мягкую эластичную накладку «Soft-touch».
Чтобы снизить уровень вибрации, бензопила цепная Vitals Master BKZ 3717o оснащена специальными амортизаторами – четырьмя эффективными демпферными опорами, которые поглощают вибрацию, защищая тем самым руки пользователя от ее негативного воздействия.
Стоит отметить, что во всех бензопилах серии «Master» используются комплектующие только высокого качества, которые обеспечивают надежность и долговечность эксплуатации. Цилиндр в двигателе – хромированный. Таким образом, гарантирован продолжительный срок службы двигателя благодаря увеличению износостойкости цилиндро-поршневой группы. Металлические кулачки на храповом колесе исключают быстрый выход из строя системы запуска и охлаждения двигателя, тем самым обеспечивая надежность и долговечность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 355 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 16.2 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 300 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 1.7 л. с. |
| Объем двигателя | 37.2 куб. см |
- Цена: 2 570 ₴





