
Бензопила цепная Vitals Master BKZ 3816j Black Edition
4 439 ₴
- В наличии
- Код: 90375
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Бензопила цепная Vitals Master BKZ 3816j Black Edition:
Цепная бензопила Vitals Master BKZ 3816j Black Edition предназначена для быстрого распиливания свежей, сухой и мокрой древесины различной толщины и конфигурации, древесностружечных плит, заготовки дров из бревен малого и среднего диаметра.
Благодаря использованию современных разработок и технологий, модели цепных бензопил «Vitals Master» наделены хорошими рабочими характеристиками работы двигателя, а также отличаются долговечностью и износостойкостью основных частей и деталей.
По своей конструкции бензопилы относятся к простым классическим механизмам – цепь приводится в действие двигателем внутреннего сгорания. Простота устройства бензопилы является фактором надежности, обеспечивающим ее безотказную работу в тяжелых условиях.
Характеристики:
- Тип двигателя бензиновый двухтактный одноцилиндровый воздушного охлаждения
- Тип топлива смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1
- Рабочий объем цилиндра, куб. см 37,2
- Мощность, л.с. 1,2/1,6
- Максимальная скорость, об/мин 11000
- Скорость холостого хода, об/мин 2800-3200
- Скорость цепи, м/c 22,9
- Время срабатывания тормоза цепи, с 0,12
- Система запуска двигателя ручной стартер
- Трансмиссия автоматическая центробежная муфта сцепления
- Подача масла автоматическая с регулировкой
- Объем топливного бака, мл 0,31
- Объем масляного бака, мл 0,2
- Длина шины, дюйм 14
- Шаг цепи, дюйм 3/8
- Габаритные размеры упаковки (ДхШхВ), мм 425х415х295
- Масса нетто/брутто, кг5,3/5,8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 22.9 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 310 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 1.6 л. с. |
| Объем двигателя | 31 куб. см |
- Цена: 4 439 ₴




