
Бензопила цепная Vitals Master BKZ 4019j Black Edition, 1400 Вт, 1.9 л.с., 40.1 см3, праймер, 10000 об/мин
4 557 ₴
- В наличии
- Код: 90376
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание бензопила цепная Vitals Master BKZ 4019j Black Edition:
Цепная бензопила Vitals Master BKZ 3816j Black Edition предназначена для быстрого распиливания свежей, сухой и мокрой древесины различной толщины и конфигурации, древесностружечных плит, заготовки дров из бревен малого и среднего диаметра.
Благодаря использованию современных разработок и технологий, модели цепных бензопил «Vitals Master» наделены хорошими рабочими характеристиками работы двигателя, а также отличаются долговечностью и износостойкостью основных частей и деталей.
По своей конструкции бензопилы относятся к простым классическим механизмам – цепь приводится в действие двигателем внутреннего сгорания. Простота устройства бензопилы является фактором надежности, обеспечивающим ее безотказную работу в тяжелых условиях.
Особенности бензопилы Vitals Master BKZ 4019j Black Edition:
- хромированный цилиндр. Длительный срок службы цилиндра двигателя достигается благодаря увеличению износостойкости трущейся пары: поршневые кольца – цилиндр;
- топливоподкачивающий насос «Праймер». Для облегчения запуска двигателя бензопилы предусмотрен «Праймер», при помощи которого обеспечивается предварительная подкачка топлива в карбюратор. Таким образом, пуск двигателя бензопилы осуществляется гораздо быстрее, особенно в холодное время года;
- воздушная заслонка с автоматическим открытием. При нажатии на рычаг дросселя воздушная заслонка карбюратора открывается автоматически;
- воздушный фильтр из нейлона;
- высокая скорость цепи. Обеспечивается высокая производительность работы бензопилы;
- современная антивибрационная система. Двигатель в корпусе бензопилы установлен на специальных демпферных элементах;
- эффективный аварийный тормоз цепи. В случае отдачи или «обратного удара» тормоз цепи срабатывает очень быстро, вращение цепи при этом немедленно прекратится.
Технические характеристики бензопилы Vitals Master BKZ 4019j Black Edition:
| Тип двигателя | бензиновый двухтактный одноцилиндровый воздушного охлаждения |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 1:25 |
| Рабочий объем цилиндра, куб.см | 40,1 |
| Мощность, кВт/л.с. | 1,4 / 1,9 |
| Максимальная скорость, об/мин | 11000 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 2800-3200 |
| Скорость цепи, м/с | 22,9 |
| Время срабатывания тормоза цепи, с | 0,12 |
| Система запуска двигателя | ручной стартер |
| Трансмиссия | автоматическая центробежная муфта сцепления |
| Подача масла | автоматическая с регулировкой |
| Объем топливного бака, мл | 310 |
| Объем масляного бака, мл | 200 |
| Длина шины, дюйм | 16 |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8 |
| Габариты упаковки, мм | 425х415х295 |
| Масса нетто/брутто, кг | 5,8/6,8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 406 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 22.9 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 310 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Объем двигателя | 40.1 куб. см |
- Цена: 4 557 ₴




