
Бензопила цепная Vitals Professional BKZ 4114r
3 612 ₴
- Нет в наличии
- Код: 52103
- +380 (95) 138-62-35
Vitals Professional BKZ 4114r оснащена бензиновым двухтактным двигателем мощностью 1,9 л.с. и максимальной частотой вращения коленвала 110000 об/мин. Чтобы осуществить быстрый запуск двигателя (в том числе и в холодное время года) конструкцией предусмотрен топливоподкачивающий насос «праймер». Что примечательно, воздушная заслонка при нажатии на рычаг дросселя открывается автоматически. Немаловажной особенностью бензопилы Vitals Professional BKZ 4114r является наличие функции "легкий старт". Благодаря системе легкого старта усилие, прикладываемое пользователем во время запуска двигателя бензопилы, снижено на 30%. Таким образом, нет необходимости дергать стартер, достаточно лишь плавно вытянуть шнур.
Для распиловки древесины используются высококачественные 14-дюймовая шина и цепь от всемирно известной ТМ «Oregon». Данный показатель – идеальный для выполнения работ в саду. За счет высокой скорости цепи, равной 21,0 м/с, обеспечивается высокая производительность работы. Чтобы исключить перегрев и предотвратить коррозию и преждевременный износ шины и цепи, конструкцией предусмотрена эффективная система автоматической смазки. Количество масла, которое подается на шину и цепь зависит от предварительной регулировки маслонасоса. Для быстрой и удобной установки и натяжения цепи используется механизм натяжения в боковом исполнении.
С целью безопасной эксплуатации конструкцией предусмотрен эффективный тормоз цепи со временем срабатывания 0,12 с. В случае отдачи или «обратного удара» тормоз цепи срабатывает очень быстро, вращение цепи при этом немедленно прекратится.
Для понижения уровня вибрации в бензопиле используются специальные амортизаторы, эффективно поглощающие вибрацию, защищая руки пользователя от ее негативного воздействия.
Стоит отметить, что в модели Vitals Professional BKZ 4114r используются исключительно высококачественные комплектующие, гарантирующие надежность и долговечность эксплуатации изделия. Цилиндр в двигателе – хромированный. Таким образом, обеспечен продолжительный срок службы двигателя благодаря увеличению износостойкости цилиндро-поршневой группы.
По своим характеристикам, возможностям и качеству исполнения данная модель бензопилы полностью соответствует званию «Профессионал».
Особенности:
- Длина шины 14 дюймов
- Обновленный дизайн
- Цепь и шина "Oregon"
- Профессиональные комплектующие
- Хромированный цилиндр
- Амортизаторы для снижения вибраций
- Функция "Легкий старт"
- Праймер
- Компактный размер
- Гарантия 60 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина шины | 355 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 310 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Объем двигателя | 41 куб. см |
- Цена: 3 612 ₴




