
Бензопила цепная Vitals Professional BKZ 4524rm 15" Magnesium
7 044 ₴
- Нет в наличии
- Код: 76458
- +380 (95) 138-62-35
Описание бензопилы цепной Vitals Professional BKZ 4524rm 15" Magnesium:
| Гарантия высокого качества Модель Vitals Professional BKZ 4524rm 15“ Magnesium представляет профессиональную серию бензопил и предназначена для быстрой распиловки свежей, сухой и мокрой древесины различной толщины и конфигурации, древесностружечных плит, заготовки дров из колод небольшого и среднего диаметров. Изделие оснащено мощным бензиновым двухтактным двигателем 2,4 л.с. с максимальной частотой вращения коленвала 11500 об/мин. Этой мощности достаточно для выполнения самых сложных работ по распиловке и валке леса. Функция «Легкий старт» Немаловажной особенностью данной модели является наличие функции легкого старта «e-start». Благодаря системе легкого старта «e-start» усилие, прикладываемое пользователем во время запуска двигателя бензопилы, снижено на 30%. Таким образом, нет необходимости дергать стартер, достаточно лишь плавно вытянуть шнур. Чтобы осуществить быстрый запуск двигателя (в том числе и в холодное время года) конструкцией предусмотрен топливоподкачивающий насос «праймер». Что примечательно, воздушная заслонка при нажатии на рычаг дросселя открывается автоматически. Высокоэффективный бумажный фильтр Подаваемый в цилиндр воздух очищается с помощью высокоэффективного сменного фильтра бумажного типа, который обеспечивает значительно лучшую очистку воздуха от пыли по сравнению с фильтрами других типов. Высокопрочный магниевый сплав Важной особенностью бензопилы BKZ 4524rm 15“ Magnesium является применение легкого и прочного магниевого сплава для изготовления картера двигателя, а также крышки крепления шины и защитного кожуха стартера, которые обычно изготавливаются из пластмассы. Детали из магниевого сплава намного прочнее и служат намного дольше пластмассовых. Кроме того, сплав, применяемый для изготовления деталей этой пилы, имеет повышенное содержание магния (Mg ~ 5%), что существенно увеличивает его прочность. Пильная гарнитура Oregon В данной модели используются высококачественная 15-дюймовая шина от всемирно известной ТМ «Oregon». Данный показатель — идеальный при работе с древесиной большого диаметра. За счет высокой скорости цепи, равной 21,0 м/с, обеспечивается высокая производительность работы. Чтобы исключить перегрев, а также предотвратить коррозию и преждевременный износ шины и цепи, конструкцией предусмотрена эффективная система автоматической смазки. Для быстрой и удобной установки и натяжения цепи используется механизм натяжения в боковом исполнении. Низкий уровень вибрации Чтобы в значительной степени снизить уровень вибрации, бензопила оснащена специальными амортизаторами — эффективными демпферными опорами, которые поглощают вибрацию, защищая тем самым руки пользователя от негативного воздействия. Повышенная безопасность Для безопасности работы конструкцией предусмотрен эффективный тормоз цепи со временем срабатывания 0,12 c. В случае отдачи или «обратного удара» тормоз цепи срабатывает очень быстро, вращение цепи при этом немедленно прекратится. Увеличенная гарантия Гарантийный срок на бензопилу цепную Vitals Professional BKZ 4524rm 15“ Magnesium составляет 60 месяцев. Особенности бензопилы цепной Vitals Professional BKZ 4524rm 15" Magnesium:
|
Характеристики бензопила цепная Vitals Professional BKZ 4524rm 15“ Magnesium:
| Тип двигателя | бензиновый двухтактный одноцилиндровый воздушного охлаждения |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1 |
| Рабочий объем цилиндра, куб.см | 45,0 |
| Мощность, кВт/л.с. | 1,8/2,4 |
| Максимальная скорость, об/мин | 11500 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 3000 |
| Скорость цепи, м/с | 21,0 |
| Время срабатывания тормоза цепи, с | 0,12 |
| Объем топливного бака, мл | 550 |
| Объем масляного бака, мл | 260 |
| Длина шины, дюйм | 15 |
| Шаг цепи, дюйм | 0,325 |
| Габариты упаковки, мм | 525х285х305 |
| Масса нетто/брутто, кг | 7,2/8,0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 7.25 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина шины | 457 мм |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 7 044 ₴




