
Бензопила цепная Кентавр БП-4521ТН (1ш+3ц)
3 115 ₴
- Нет в наличии
- Код: 53957
- +380 (95) 138-62-35
Описание бензопилы цепной Кентавр БП-4521ТН
Двигатель с увеличенным моторесурсом (благодаря хромированному цилиндру), легкий старт, современная антивибрационная система, состоящая из эффективных демпферных опор, эффективный тормоз цепи обеспечат надежность изделия, удобство в работе, а также быструю и точную распиловку древесины. Мощность двигателя составляет 2,8 л.с., максимальная частота вращения – 10500 оборотов в минуту, что вполне достаточно для выполнения на приусадебном участке работ любой сложности.
Для быстрой и эффективной распиловки древесины используется 18-дюймовые шина и цепь. Данный показатель – идеальный для выполнения работ в быту, в том числе и с древесиной большой плотности и диаметра.
Для заправки бензопилы топливом и маслом используются баки, емкостью 550 мл и 260 мл, соответственно. Данные показатели позволяют на протяжении длительного времени работать изделием без дозаправки. Для эффективного отвода выхлопных газов конструкцией глушителя предусмотрено две выхлопные трубы.
Бензопила кентавр бп-4521тн оборудована системой автоматической смазки цепи и шины, состоящей из регулируемого масляного насоса, благодаря чему обеспечивается сохранность от преждевременного износа и коррозии. Благодаря тому, что крышка воздушного фильтра фиксируется одним винтом-барашком, обеспечивается быстрый доступ к фильтру при его осмотре и обслуживании.
Комплектом поставки бензопилы Кентавр БП-4521ТН предусмотрены: 1 шина, 3 цепи, зубчатый упор, емкость для приготовления топливной смеси, свечной ключ, надфиль, а также комплект инструмента и монтажных изделий.
Особенности модели Кентавр БП-4521ТН:
- одна шина и три цепи в комплекте поставки;
- хромированный цилиндр;
- легкий старт;
- высокая скорость цепи;
- регулируемый масляный насос;
- современная антивибрационная система;
- эффективный аварийный тормоз цепи;
- быстрый доступ к воздушному фильтру;
- глушитель с двумя выхлопными трубами;
- 18-дюймовые шина и цепь;
- прокладка на воздушном фильтре.
Характеристики:
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Рабочий объем цилиндра, куб. см | 45 |
| Мощность, л.с. (кВт) | 2,8 (2,1) |
| Максимальная скорость, об/мин | 10500 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 3200 |
| Скорость цепи, м/c | 18 |
| Длина шины, дюйм | 18 |
| Количество звеньев цепи | 72 |
| Шаг цепи, дюйм | 0,325 |
| Ширина паза шины, дюйм | 0,058 |
| Время срабатывания тормоза цепи, с | 0,12 |
| Объем топливного бака, мл | 550 |
| Габариты упаковки, мм | 495х280х285 |
| Объем масляного бака, мл | 260 |
| Масса нетто/брутто, кг | 7,8/8,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
- Цена: 3 115 ₴




