
Бензопила цепная Кентавр БП-5225ТН
2 670 ₴
- Нет в наличии
- Код: 46170
- +380 (95) 138-62-35
Описание бензиновая пила Кентавр БП-5225ТН:
Надежная и мощная бензопила кентавр бп-5225тн предназначена для быстрого и эффективного спиливания сухостоя, кустарника, веток, а также валки небольших деревьев и распиливания их на колоды.
Двигатель с увеличенным моторесурсом (благодаря хромированному цилиндру), легкий старт, современная антивибрационная система, состоящая из эффективных демпферных опор, эффективный тормоз цепи обеспечат надежность изделия, удобство в работе, а также быструю и точную распиловку древесины. Мощность двигателя составляет 3,3 л.с., максимальная частота вращения – 11000 оборотов в минуту, что вполне достаточно для выполнения на приусадебном участке работ любой сложности.
Для быстрой и эффективной распиловки древесины используется 18-дюймовые шина и цепь. Данный показатель – идеальный для выполнения работ в быту, в том числе и с древесиной большой плотности и диаметра.
Для заправки бензопилы топливом и маслом используются баки, емкостью 550 мл и 260 мл, соответственно. Данные показатели позволяют на протяжении длительного времени работать изделием без дозаправки. Для эффективного отвода выхлопных газов конструкцией глушителя предусмотрено две выхлопные трубы.
Бензопила кентавр бп-5225тн оборудована системой автоматической смазки цепи и шины, состоящей из регулируемого масляного насоса, благодаря чему обеспечивается сохранность от преждевременного износа и коррозии. Благодаря тому, что крышка воздушного фильтра фиксируется одним винтом-барашком, обеспечивается быстрый доступ к фильтру при его осмотре и обслуживании.
Комплектом поставки бензопилы кентавр бп-5225тн предусмотрены: шина, цепь, зубчатый упор, емкость для приготовления топливной смеси, свечной ключ, надфиль, а также комплект инструмента и монтажных изделий.
Особенности модели кентавр бп-5225тн:
- Хромированный цилиндр;
- Легкий старт;
- Высокая скорость цепи;
- Регулируемый масляный насос;
- Современная антивибрационная система;
- Эффективный аварийный тормоз цепи;
- Быстрый доступ к воздушному фильтру;
- Глушитель с двумя выхлопными трубами;
- 18-дюймовые шина и цепь;
- Прокладка на воздушном фильтре.
Технические характеристики пила цепная бензиновая Кентавр БП-5225ТН:
- Тип двигателя 2-тактный с воздушным охлаждением
- Тип топлива Смесь бензина с маслом 25:1
- Рабочий объем цилиндра, куб. См 52
- Мощность, л.с. 3,3
- Максимальная частота, об/мин 11000
- Скорость холостого хода, об/мин 3000-3200
- Длина шины, дюйм 18
- Скорость цепи, м/с 18
- Время срабатывания тормоза цепи, с 0,12
- Шаг цепи, дюйм 0,325
- Объем топливного бака, мл 550
- Объем маслянного бака, мл 260
- Габариты упаковки, мм 495х280х285
- Масса нетто/брутто, кг6,7/7,4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 2 670 ₴




