
Бензопила цепная Кентавр Профи БП-5231ТНм
2 028 ₴
- Нет в наличии
- Код: 88850
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Рабочий объем цилиндра, куб. см | 52 |
| Мощность, л.с. (кВт) | 4,2(3,1) |
| Максимальная скорость, об/мин | 11500 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 3200 |
| Скорость цепи, м/c | 18 |
| Длина шины, дюйм | 18 |
| Количество звеньев цепи | 72 |
| Шаг цепи, дюйм | 0,325 |
| Ширина паза шины, дюйм | 0,058 |
| Время срабатывания тормоза цепи, с | 0,12 |
| Объем топливного бака, мл | 560 |
| Габариты упаковки, мм | 520х280х300 |
| Объем масляного бака, мл | 260 |
| Масса нетто/брутто, кг | 7,3/8,0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
- Цена: 2 028 ₴




