
Бензопила Белорус БП 52-5.5 (2 шины, 2 цепи, 45 см, 5,5 кВт)
742 ₴
- Нет в наличии
- Код: бмтзбп52-5.5
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Белорус МТЗ БП 52-5.5 - это высококачественная и производительная бензопила для регулярных работ по распиловке и заготовке древесины. Широко используется для уборки сухих веток, обрезки деревьев.
Данная бензиновая пила оснащена надежным мощным двигателем в 5,5 кВт, который развивает высокие обороты в 8500 об/мин. Поршневая обладает объёмом 52 куб.см и имеет хромированное покрытие стенок цилиндра. Топливный бак имеет объем 0,55 л, а масляный - объем 0,26 л. Для заправки применяется бензин А-92 и масло для 2-х тактных двигателей. В данной модели улучшена система вентиляции, что не дает пиле перегреваться и засоряться.
Бензопила Белорус МТЗ БП 52-5.5 имеет систему плавного пуска. Предусмотрен в инструменте праймер подкачки топлива. К мерам защиты следует отнести наличие инерционного тормоза цепи, систему защиты от обратного удара и систему автоматической смазки цепи. Пила обладает эргономичным дизайном с прорезиненными рукоятками, имеет отличную антивибрационную систему, что позволяет работать длительное время без излишней усталости в руках. Данная модель обладает малым весом и проста в использовании, имеет сравнительно малый расход топлива.
В комплектации Белорус МТЗ БП 52-5.5 предусмотрены 2 шины и 2 цепи.
Особенности:
Надежный мощный двигатель
Фирменный карбюратор
Хромированное покрытие стенок цилиндра
Система плавного пуска
Праймер
Автоматическая смазки цепи
Система защиты от обратного удара
Антивибрационная система
Улучшена система вентиляции
Снижен расход топливной смеси
Удобные прорезиненные рукоятки
Двойная комплектация
Характеристики:
Тип корпуса высоко-прочный пластик
Двигатель двухтактный
Старт ручной
Мощность 5,5 кВт
Объем двигателя 52 см3
Количество оборотов 8500 об/мин
Длина шины 45 см
Количество звеньев цепи 72
Шаг цепи 0,325 дюйма
Ширина цепи 0,058 дюйма
Объем топливного бака 0,55 л
Объем масляного бака 0,26 л
Топливная смесь бензин А-92 + масло 2Т
Вес 5,5 кг
Комплектация:
бензопила Белорус МТЗ БП 52-5.5
шина - 2 шт.
цепь - 2 шт.
защитный чехол на шину - 2 шт.
набор ключей
ёмкость для смешивания топлива и масла
инструкция
картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 742 ₴
